Casa de 2 quartos, no bairro Feira de Santana, em Feira de Santana

Feira de Santana, Feira de Santana - BA

Publicado em 07/05/2026

0 m² 2 quartos 1 banheiro
Valor do imóvel R$ 118.465

Condomínio - Não informado

IPTU - Não informado

Imobiliária Versão Ideal Imóveis

Cód. Imobiliária 219062

Cód. Eu Corretor 334070

Sobre o imóvel

COND RES VILA REAL ROLDAO BRASIL
Valor de avaliação: R$ 196.000,00
Valor mínimo de venda: R$ 118.465,05 ( desconto de 39,56%)
Tipo de imóvel: Casa
Quartos: 2
Número do imóvel: 878770422070-2
Matrícula(s): 63155
Comarca: FEIRA DE SANTANA-BA
Ofício: 02
Inscrição imobiliária: 1126501200081
Averbação dos leilões negativos: Em tratamento
COND RES VILA REAL ROLDAO BRASILValor de avaliação: R$ 196.000,00Valor mínimo de venda: R$ 118.465,05 ( desconto de 39,56%)
Tipo de imóvel: CasaQuartos: 2Número do imóvel: 878770422070-2Matrícula(s): 63155Comarca: FEIRA DE SANTANA-BAOfício: 02Inscrição imobiliária: 1126501200081Averbação dos leilões negativos: Em tratamentoÁrea total = 45,08m2Área privativa = 45,08m2Área do terreno = 154,82m2
Corretora credenciada - Imobiliaria Simone Nascimento Cod 1617  Agencia Caixa 4112Para uma assessoria do imóvel entre em contato com a corretora Especialista Fabiana Guimarães Creci 28.206

Atualizado em 07/05/2026 20:15:12.

Estrutura das unidades

  • Área de Serviço

Conheça a região