Apartamento de 2 quartos, 40m² no bairro Fazenda Grande I, em Salvador
Fazenda Grande I, Salvador - BA
Publicado em 07/05/2026
Condomínio - Não informado
IPTU - Não informado
Sobre o imóvel
CONJ HABITACIONAL FAZENDA GRANDE IV
Valor de avaliação: R$ 109.000,00Valor mínimo de venda: R$ 57.442,11 (desconto de 47,3%)Tipo de imóvel: ApartamentoQuartos: 2Número do imóvel: 844440119040-5Matrícula(s): 125207Comarca: SALVADOR-BAOfício: 01Inscrição imobiliária: 5395895Averbação dos leilões negativos: AverbadoÁrea privativa = 40,05m2
Endereço:
RUA MARCELO CARIBE DE CARVALHO,N.
06 APTO. 103 SETOR I BL 6, FAZENDA GRANDE IV - CEP: 41345-564, SALVADOR
- BAHIA
Descrição:
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha.
FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
Recursos próprios.
Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Corretora credenciada - Imobiliaria Simone Nascimento Cod 1617 Agencia Caixa 4112Para uma assessoria do imóvel entre em contato com a corretora Especialista Fabiana Guimarães Creci 28.206
Atualizado em 07/05/2026 20:15:12.
Estrutura das unidades
- Área de Serviço